
Geburtstag
50 Artikel von 356 Artikeln
XXL Naruto Shippuden Party-Set Kindergeburtstag 73-tlg. Party-Deko
37,95 €*
Chaks
- zur Zeit nicht lieferbar
Feuerwehrmann Sam XXL Party-Set 78-tlg. Kindergeburtstag Party-Deko
34,95 €*
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Peppa Wutz Party-Set Kindergeburtstag Peppa Pig 33-tlg. Party-Deko
14,95 €*18,50 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Pippi Langstrumpf Party-Set 45-tlg. Tisch-Deko
21,95 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- zur Zeit nicht lieferbar
Vase Nova 0,6 Liter 9 x 19 cm Glasvase Vintage Tisch-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,90 €
ab5,90 €*9,95 €
Chaks
- Optionen wählen
Getrocknetes Pampasgras 6 Stück 65-75 cm lang Trockenblumen Deko
6 Stück | 0,82 € / Stück
ab4,90 €*6,95 €
Chaks
- Optionen wählen
Halloween Party-Set Kürbis für 8 Personen 29 Teile Party-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,90 €
8,90 €*21,95 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Stumpenkerze mit Zopfmuster Kerzen-Deko in Pastell 7 x 7,5 cm Brenndauer 26 h
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,60 €
ab2,60 €*3,70 €
Chaks
- Optionen wählen
Personalisierte Baumscheibe 30 cm Gedenktafel an deine Katze mit Gravur Andenken
19,95 €*
Krause & Sohn GmbH
- Lieferzeit ca. 5 Werktage
Baumscheibe mit Gravur Doppelherz Namen und Datum Hochzeit Jahrestag
12,95 €*
Krause & Sohn GmbH
- Lieferzeit ca. 5 Werktage
Baumscheibe 30 cm Willkommen personalisiert Motiv mit Schmetterlingen
19,95 €*
Krause & Sohn GmbH
- Lieferzeit ca. 5 Werktage
Baumscheibe 30 cm Willkommen personalisiert Willkommensschild mit Blumenmotiv
19,95 €*
Krause & Sohn GmbH
- Lieferzeit ca. 5 Werktage
Verkehrskegel Partyhüte 8 Stück für Kinder Geburtstag Party-Zubehör
8 Stück | 0,36 € / Stück
2,90 €*
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
XXL Bagger Party-Set Baustelle 98-tlg.Kindergeburtstag Party-Zubehör
31,95 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
XXL Die drei ??? Kids Party-Set Kindergeburtstag für 8 Kinder, 117-tlg.
29,95 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- zur Zeit nicht lieferbar
XXL Die Maus Party-Set Kindergeburtstag für 8 Kinder, 86-tlg.
36,95 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Fendt Traktor Party-Set Landmaschine Party-Deko 65-Teile Trekker Geburtstag
27,90 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Feuerwehrmann Sam Party-Set 34-tlg. Kindergeburtstag Tischdeko
21,95 €*
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
My Little Pony XXL Party-Set 48-tlg. Kindergeburtstag Party-Deko
26,95 €*
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Getrocknetes Phalaris Kanariengras 60-64 cm lang Deko Hochzeit Blumen-Deko
20 Gramm | 195,00 € / Kilogramm
ab3,90 €*6,95 €
Chaks
- Optionen wählen
Pippi Langstrumpf XXL Party-Set 78-tlg. Tisch-Deko
39,95 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- zur Zeit nicht lieferbar
Setaria Trockenblumen Strauß 100g 74 cm Wohn-Deko Schilfgras Tisch-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,90 €
100 Gramm | 59,00 € / Kilogramm
ab5,90 €*10,95 €
Chaks
- Optionen wählen
Meine Freundin Conni XXL Party-Set 77-tlg. für Kinder Tisch-Deko
36,95 €*
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Vase Luca 2,7 Liter 14 x 28 cm Glasvase Vintage Tisch-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,90 €
9,90 €*16,95 €
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Blumenstrauß ländlich 16 x 20 cm Rosen Kunstblumen gebunden Tisch-Deko
17,95 €*
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Holzscheibe Baumscheiben-Set 26 cm Deko Hochzeit, 8 Stück
8 Stück | 8,19 € / Stück
65,50 €*
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Benjamin Blümchen Platz-Set Kindergeburtstag 6 Stück Tisch-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,45 €
6 Stück | 0,41 € / Stück
2,45 €*4,95 €
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Tischkartenhalter Nummernhalter aus Holz Hochzeit Geburtstag, 9 Stück
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,90 €
9 Stück | 0,43 € / Stück
3,90 €*5,50 €
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Miraculous Party-Set Ladybug & Cat-Noir Tisch-Deko 40-tlg. Party-Zubehör
22,90 €*
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Geburtstagskette Feuerwehrmann Sam Happy Birthday 180 x 15 cm Party-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,50 €
2,50 €*4,95 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Vase Glasvase 4,3 x 7,4 cm Mini-Vase Deko-Vase Hochzeits-Tisch Geburtstag
ab2,50 €*
Chaks
- Optionen wählen
Gästebuch Hochzeit Holz Doppelherz Bilderrahmen mit 85 Herzen zum Beschriften
33,90 €*
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
10 Kugelkerzen Ø 6 cm Metallic Gold oder Rosé – Kerzen für Hochzeit & Deko
10 Stück | 1,29 € / Stück
ab12,90 €*15,95 €
Party Deco
- Optionen wählen
XXL Dino Party-Set T-Rex für 6 Kinder 64-teilig Party-Deko
24,90 €*32,95 €
DH Konzept - Vertriebs- und Marketing GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Platzset aus Stroh naturfarben Ø 38 cm runder Boho Tischuntersetzer
4,95 €*5,95 €
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Tischkartenhalter Herzen Roségold 10 Stück Platzkartenhalter Hochzeit
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,55 €
10 Stück | 0,26 € / Stück
2,55 €*4,95 €
Party Deco
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Naruto Shippuden Party-Set Kindergeburtstag 38-tlg. Party-Deko
22,95 €*
Chaks
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Miraculous Servietten Ladybug Cat Noir 20 Stück Tisch-Deko Geburtstag
2,98 €*
Riethmüller Europe GmbH
- zur Zeit nicht lieferbar
Girlande Party Time schwarz gold weiß 3 m lang Party-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,55 €
4,55 €*6,95 €
BOLAND PartyPartners
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Dekofächer grün Party-Zubehör 5 Stück 15,2 cm
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,49 €
5 Stück | 0,30 € / Stück
1,49 €*4,95 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Miraculous Einladungskarten Miraculous Ladybug Cat Noir 8 Stück Kindergeburtstag
4,35 €*
Riethmüller Europe GmbH
- zur Zeit nicht lieferbar
Paw Patrol Servietten aus Papier 16 Stück Hunde Tisch-Deko Kindergeburtstag
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 1,70 €
16 Stück | 0,11 € / Stück
1,70 €*2,90 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Paw Patrol Geburtstagskette Happy Birthday 180 x 14 cm Party-Deko Geburtstag
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,90 €
2,90 €*4,39 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Tischdecke Lego Movie 2 120 x 180 cm Tisch-Deko Party-Zubehör
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,50 €
2,50 €*4,95 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Autos auf der Straße Einladungskarten Kindergeburtstag 8 Stück Party-Zubehör
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,90 €
8 Stück | 0,36 € / Stück
2,90 €*4,95 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Deko-Fächer Hello Summer Beach Party 3 Stück Party-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,99 €
3 Stück | 1,66 € / Stück
4,99 €*6,99 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Happy Birthday Geburtstagskette Pirat 180 x 15 cm lang Party-Deko
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 2,90 €
2,90 €*3,85 €
Riethmüller Europe GmbH
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Reh Folienballon Feli das Rehkitz 73 x 64 cm Tierballon Party-Deko
4,09 €*
Party Deco
- Lieferzeit ca. 2 Werktage
Geburtstags‑Deko & Partydeko für jeden Anlass
In unserer Kategorie „Geburtstag“ findest du eine umfangreiche Auswahl an stilvoller & trendiger Partydekoration: perfekt abgestimmte Sets, Ballons, Girlanden, Zahlendeko, Tischdeko und kreative Mitgebsel – ideal für Kindergeburtstag, runde Geburtstage und Motto-Partys.
Unsere Geburtstagsdeko nach Anlass
- Kindergeburtstag & Motto-Party: Einhorn, Dino, Heldinnen-Motto, sowie farblich abgestimmte Sets, Girlanden & Streudeko
- Zahlendeko für runde Geburtstage: XXL-Zahlen, Ballon-Zahlen & Zahlengirlanden für Geburtstage ab 16 bis 60+ Jahren
- Tischdeko & Sweet Table: Tortendeko, Cake-Topper, Servietten, Windlichter passend zum Farbkonzept
- Mitgebsel & DIY-Komponenten: kleine Gastgeschenke, Verpackungen, Bastelmaterial für kreative Highlights
Warum Geburtstagsdeko bei Krause‑Sohn?
- Große Auswahl & viele trendige Sets – sofort lieferbar
- Motivisch abgestimmte Produktwelten, z. B. „Dino“, „Superhelden“, „Gold & Roségold“
- Geburtstags-Sets auch in größeren Mengen für Schulen, Lieblingspersonen oder Familienfeiern
Inspiration & Kombinationsideen
Gestalte deinen Geburtstag ganz persönlich: Kombiniere Ballons mit Tischläufern, Pompons, Konfetti und DIY-Elementen – das Ergebnis wirkt harmonisch und professionell.
Jetzt stöbern & bestellen
Dekoriere deinen Tag mit der passenden Stimmung – bestelle noch heute deine Geburtstagsdeko online & profitiere von schneller Lieferung und einfacher Bestellung.




